С отличием окончила Российский университет дружбы народов (РУДН) по специальности «Стоматология» (2012)
Окончила интернатуру Российского университета дружбы народов по специальности «Стоматология общей практики» (2013)
Повышение квалификации по специальности «Стоматология терапевтическая» (2020)
Курский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации (Стоматология терапевтическая) (2016)
Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (Ординатура по специализации Современный технологии протезирования) (2015)
Спасибо, Ваш отзыв принят. После проверки модератором он появится на сайте.
Ваш отзывНапишите отзыв
Ваша оценкаПоставьте оценку
Ваше имя
Павел
Приятно посещать врача, который большой профессионал и очень любит своё дело. Очень бережное отношение к пациенту. С самого начала процедуры всё внимание к вашей проблеме. Очень тяжело попасть по записи - но это говорит только о высоком качестве специалиста. Если боитесь лечить зубы - советую! Был приятно удивлен, что перед уколом на десну наносят анестетик. Также спасибо и ассистентке врача.
26 апреля 2024 17:20
Анна
Замечательный специалист. Никогда не страшно лечить зубы у Анастасии Валерьевны. Золотые руки. Всегда перед манипуляциями всё объясняет, предупреждает, рассказывает подробно.